ФОРУМ НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



файлообменник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я работаю дизайнером интерьеров. При подготовке очередного заказа мне приходится перелопачивать кучу информации, которая подчас занимает очень большой объём. И при согласовании работы приходится отправлять заказчикам промежуточные эскизы, изображения образцов применяемых материалов, детали дизайна и т.п.  Память компьютера ограничена, а пользоваться флешками и дисками крайне неудобно. Какими файлообменниками пользуетесь вы в своей работе? Поделитесь опытом.

0

2

Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где - обратная связь работает, таким сайтом я точно ни доверю свои файлы, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно.

0

3

Говорят, лучше выбирать платные файлообменники, они вроде надежнее. Но вот друг программист нашел бесплатные и говорит, что тоже нормальные есть среди бесплатных. Так что можно выбирать такой, с которым вам удобнее работать и который понятный.

0

4

Раньше очень долго мучилась и не знала как правильно сохранить свою информацию, чтобы потом быстро ее найти. В основном все хранила на флешках и накопителе, пока не нашла хороший файлообменник. Переместила все свои файлы и папки туда, теперь все в одном месте находиться, могу сразу все найти и отправить. Мне очень нравится безопасный сервис хранения и передачи файлов, все стало на много проще чем раньше.

Отредактировано Valentina (03-07-2020 05:45:36)

0

5

Спасибо всем, кто откликнулся на моё обращение! Теперь мне стало более-менее понятно, как и где найти достойный файлообменник. Он будет хорошим подспорьем в моей работе. Не нужно будет тратиться на покупку дополнительного внешнего диска.

0

6

Конечно, пользоваться файлообменником куда надежнее. Ведь в случае  кражи или потере устройств вам вообще не придется волноваться о защите своих данных. Все ваши файлы в облачном хранилище  будут надежно защищены, да  и хранятся они в нескольких резервных копиях.

0

7

Очень удобно все хранить в одном месте на файлообменнике, можно все сразу найти и передать без проблем то что тебе нужно. У меня еще есть анонимная почта без регистрации и с защитой от спама. Бесплатный сервис хранения и передачи файлов один из самых популярных на сегодняшний день. С каждым днем становится проще работать в интернете благодаря различным новшествам.

0

8

Да, согласен. Файлообменник это действительно хороший инструмент для таких целей. Я уже тоже ими пользуюсь. Здорово хранить свою информацию в облаке где они никуда не денется. Самое главное найти надежный файлообменник которому можно доверить свои файлы.

0

9

Я недавно чуть не потерял свои драгоценные файлы, фотографии, видео и многое другое из жизни. Хорошо что в сервисном центре их восстановили с жесткого диска, который временно перестал работать. Теперь тоже хочу воспользоваться файлообменником и все туда залить что бы больше не потерять. Почитаю что тут про них пишут.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности