ФОРУМ НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



fex.plus временная почта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я - предприниматель. Имею магазин в интернете. Продукция моего магазина достаточно специфическая - это индивидуальные оригинальные изделия из пластической глины, выполненные по заказы. Ассортимент достаточно большой - заколки для волос, значки, магнитики, подстаканники и многое другое. Для рекламы своей продукции я использую интернет. Приходится отвечать всем потенциальным покупателям, используя свою персональную электронную почту, что приводит к большому количеству спама. Узнал о существовании временной почты  fex.plus, которую, как мне кажется, я мог бы использовать для разовых сообщений, исключающих спам.  Расскажите о своей практике использования временной почты.

0

2

Иногда всем нам нужен временный почтовый ящик. Его можно использовать не боясь, что ваш основной адрес электронной почты будет засвечен в  базах спамеров или использоваться для коммерческих рассылок и не получать спам.

0

3

Ну да, действительно, что fex.plus временная почта отлично подходит для приема писем с сомнительных мест или если вы делаете регистрации на каких то сайтах. А свою основную почту есть смысл использовать для личной переписки со знакомыми или с кем имеете дела в интернете или реальной жизни.  А если основную почту использовать например для регистрации в какой нибудь социальной сети, то это будет аврал из писем.

0

4

Благодарю за консультации! Но хотелось бы узнать: как долго будет работать временная почта? Можно ли использовать её в деловой переписке и как долго. Сохраняются ли сообщения в такой почте? В социальных сеиях её можно использовать?

0

5

Временная почта для того нужна, если вы вообще хотите сохранить все данные в конфиденциальности. Она анонимная, не требует регистрации. Удобна, если вы, например, активно общаетесь на форумах или часто делаете покупки в интернет-магазинах. А работает такая почта столько, на сколько вы ее завели. Вроде от десяти минут до двух суток.

0

6

Мне очень понравилась временная почта с защитой от спама, так как постоянно мой почтовій ящик атакуют спамеры после регистраций на разных форумах и сайтах. Временная почта простая в использовании и без регистрации, еще очень хорошо, что она анонимная.

0

7

Конечно свою почту надо постоянно чистить, и не регистрироваться где попало. Если хотите зарегистрироваться на сомнительном сервере, то есть такие сайты где за копейки продают временные почты. Я ни когда ни пользовалась такими почтами, но на всякий случай - сохранила-бы такой сайт в закладках, всегда пригодится.

0

8

Приятный глазу интерфейс напрочь лишен громоздких графических элементов, поэтому даже пользователи мобильных устройств с медленной скоростью интернета смогут оперативно работать. Временная почта будет открываться практически мгновенно.

0

9

Так в том то и дело, что как раз такая почта и помогает в тех случаях, когда вы не хотите по каким-либо причинам давать свой реальный адрес. Причин же может быть много разных. Защита от спама или ненужных рассылок, например. Или если просто не хотите давать свои данные, сохранять конфиденциальность.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности