ФОРУМ НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА » Наро-Фоминск » Весы для животных


Весы для животных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне необходимо купить весы для взвешивания свиней, коров, овец, нужно постоянно следить за их весом и в случае его уменьшения, улучшить питание, где такие весы  продаются?

0

2

По собственному опыту знаю, что при постоянном контакте с животными визуально не возможно определить, когда они начинают уменьшать вес, поэтому нужно их взвешивать, вам какие весы нужны - механические или электронные?

0

3

Как раз хотел по этому поводу у вас совета спросить, я пока никакими не пользовался, не знаю электронные лучше или механические, наверное механические более надёжные?

0

4

Я бы не сказал, что механические весы для взвешивания животных более надёжные, долгое время  такими  пользовался, могу сказать, что  они чаще выходят из строя и  не такие удобные в эксплуатации, как электронные, которыми я сейчас пользуюсь, советую и вам электронные покупать. Приобрести вы их можете на заводе весов в Армавире  https://vesstroi.ru/

0

5

Понятно, значит я прислушаюсь к совету более опытного фермера и куплю себе электронные весы для животных, вот только не знаю обычные покупать или усиленные, у вас какие?

0

6

У меня обычные весы грузоподъёмностью 1 500 килограмм, мне их вполне хватает. я думаю вам тоже не нужны  усиленные весы, хотя смотрите сами. внимательно почитайте их описание.

0


Вы здесь » ФОРУМ НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА » Наро-Фоминск » Весы для животных



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности