ФОРУМ НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА » Апрелевка » Ремонт канализационного колодца


Ремонт канализационного колодца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думал, что бетонные стенки нашего канализационного колодца будут служить вечно, но они износились и начали протекать, похоже сам справиться с его ремонтом не  смогу, к кому можно обратиться за помощью?

0

2

Я даже не знаю, что вам можно посоветовать, возможно нужно будет устанавливать новую ёмкость, смотря насколько стенки колодца износились, почему вы сразу не сделали футеровку?

0

3

Вы имеете в виду обшивку стенок колодца? Мне вовремя никто не посоветовал это сделать, а сам решил как решил, вот теперь результат, нужно чтобы специалисты его смотрели.

0

4

Обратитесь к специалистам этой компании, возможно  всё не так плохо как вы думаете и канализационный колодец можно восстановить с помощью футеровки его стенок пластиком https://www.svarplastik.ru/futerovka_plastikom.html  Если же вдруг вам придётся новую ёмкость устанавливать, обязательно сразу сделайте футеровку.

0

5

Вы говорите сделать футеровку стенок колодца  пластиком? Но ведь пластик гораздо быстрее бетона изнашивается, вы действительно  считаете, что  это надёжный вариант?

0

6

Конечно пластик изнашивается,  любой материал подвержен износу, но согласитесь, что заменить его на новый пластик гораздо  легче и дешевле, чем покупать новый резервуар.

0


Вы здесь » ФОРУМ НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА » Апрелевка » Ремонт канализационного колодца



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности