ФОРУМ НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА » Программы, разработка, Интернет » Регистрация вконтакте без номера телефона


Регистрация вконтакте без номера телефона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А есть ли какие-то способы регистрации вконтакте без указания номера телефона? У меня просто на мой номер уже есть одна регистрация, это моя личная страница, а я хочу еще одну страницу создать, для работы. Буду через нее вести продажи, косметику продаю

0

2

А не проще ли вам купить уже готовую группу вконтакте? В интернете полно таких предложений. Сами подумайте, ну зарегистрируетесь вы, а дальше с нуля нужно будет раскручивать страницу. А так уже у вас подписчики будут

0

3

Без подтверждения номера телефона вы точно не сможете зарегистрироваться вконтакте, это единственный способ. Но честно говоря, это вообще не проблема на сегодняшний день. Можно ведь купить виртуальный номер для этих  целей, сама не раз пользовалась этой услугой, могу посоветовать сервис смс-мен https://sms-man.ru/. Там за символическую плату можно воспользоваться номером для получения смс и активации аккаунта при регистрации

0

4

Рискованно, а если по какой-то причине заблокируют страницу? Вы же тогда не сможете разблокировать ее без этого номера телефона. А если у вас там уже будет наработанная база покупателей, это будет вдвойне обидно. Лучше уже воспользоваться чьим-либо номером из близких

0


Вы здесь » ФОРУМ НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА » Программы, разработка, Интернет » Регистрация вконтакте без номера телефона



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности